• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Списки лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 46.06.01
Название направления подготовки: Исторические науки и археология
Название образовательной программы: Отечественная история

Перечень конкурсов:

 Скрыть Форма обучения: Очная
Источник финансирования: По договорам за счет физ./юр. лиц

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Собеседование по специальной дисциплине (русский язык) Экзамен по специальной дисциплине Экзамен по иностранному языку
1 Павловский Алексей Федорович приняты 15.4 15 0.4 5 (вн. исп.) 5 (вн. исп.) 5 (вн. исп.) Обяз-во пред-ия оригиналов да
2 Штенгель Юрий Эдуардович приняты 15.2 15 0.2 5 (вн. исп.) 5 (вн. исп.) 5 (вн. исп.) Обяз-во пред-ия оригиналов да
3 Хаснулина Карина Артуровна приняты 14.5 14 0.5 5 (вн. исп.) 4 (вн. исп.) 5 (вн. исп.) Обяз-во пред-ия оригиналов да
4 Павловская Анастасия Юрьевна приняты 14.4 14 0.4 5 (вн. исп.) 4 (вн. исп.) 5 (вн. исп.) Обяз-во пред-ия оригиналов да
5 Романов Павел Игоревич приняты 13.5 13 0.5 4 (вн. исп.) 4 (вн. исп.) 5 (вн. исп.) Обяз-во пред-ия оригиналов да
6 Божченко Георгий Александрович приняты 13.3 13 0.3 4 (вн. исп.) 4 (вн. исп.) 5 (вн. исп.) Обяз-во пред-ия оригиналов да
7 Кондратьев Михаил Александрович приняты 12.5 12 0.5 5 (вн. исп.) 3 (вн. исп.) 4 (вн. исп.) Обяз-во пред-ия оригиналов да
8 Попова Марина Дмитриевна приняты 12.4 12 0.4 4 (вн. исп.) 4 (вн. исп.) 4 (вн. исп.) Обяз-во пред-ия оригиналов да
9 Моисеенко Арсений Дмитриевич приняты 11.5 11 0.5 3 (вн. исп.) 3 (вн. исп.) 5 (вн. исп.) Обяз-во пред-ия оригиналов да
10 Дерун Дарья Валерьевна приняты 11.1 11 0.1 3 (вн. исп.) 3 (вн. исп.) 5 (вн. исп.) Обяз-во пред-ия оригиналов да
11 Исаева Татьяна Сергеевна выбыл(а) из конкурса 13.3 13 0.3 4 (вн. исп.) 4 (вн. исп.) 5 (вн. исп.) Копия нет
12 Чечкина Екатерина Александровна выбыл(а) из конкурса 12.5 12 0.5 3 (вн. исп.) 4 (вн. исп.) 5 (вн. исп.) Копия нет
13 Самойлов Денис Валерьевич выбыл(а) из конкурса 12.2 12 0.2 4 (вн. исп.) 3 (вн. исп.) 5 (вн. исп.) Копия нет
14 Ткачук Игорь Сергеевич выбыл(а) из конкурса 12.2 12 0.2 4 (вн. исп.) 3 (вн. исп.) 5 (вн. исп.) Обяз-во пред-ия оригиналов да
15 Зубарев Антон Владимирович выбыл(а) из конкурса 11.2 11 0.2 4 (вн. исп.) 4 (вн. исп.) 3 (вн. исп.) Обяз-во пред-ия оригиналов да
16 Сомова Ксения Сергеевна выбыл(а) из конкурса: неудовлетворительная оценка за вступительное испытание 9 9 0 2 (вн. исп.) 3 (вн. исп.) 4 (вн. исп.) Копия нет
17 Исламов Анваржон Руслан угли выбыл(а) из конкурса по собственному желанию 5 5 0 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 5 (вн. исп.) Копия да
18 Кузнецов Кирилл Владимирович выбыл(а) из конкурса по собственному желанию 4 4 0 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 4 (вн. исп.) Копия да
19 Русаков Артем Ильич выбыл(а) из конкурса: неудовлетворительная оценка за вступительное испытание 4 4 0 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 4 (вн. исп.) Копия нет
20 Чориев Шохрух Холтура угли выбыл(а) из конкурса по собственному желанию 3 3 0 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 3 (вн. исп.) Копия да
21 Осипов Никита Александрович выбыл(а) из конкурса: неудовлетворительная оценка за вступительное испытание 2 2 0 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 2 (вн. исп.) Копия да
22 Воробьев Дмитрий Александрович выбыл(а) из конкурса по собственному желанию 0 0 0 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия да

- зачислен - выбыл из конкурса