• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Результаты по вступительному испытанию

Название вступительного испытания: Экзамен по иностранному языку

Фамилия Имя Отчество Направление подготовки/Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена: 05.08.2020
1 Аграновский Никита Сергеевич 50.06.01 Теория и история искусства 5.00
2 Баласанян Владимир Агасинович 50.06.01 Теория и история искусства 0.00
3 Березина Анастасия Сергеевна 50.06.01 Теория и история искусства 5.00
4 Божченко Георгий Александрович 46.06.01 Отечественная история
46.06.01 Культурная антропология
5.00
5 Булахова Алина Игоревна 47.06.01 Социальная философия 5.00
6 Бурцев Иннокентий Александрович 46.06.01 Культурная антропология 5.00
7 Веласкес Сабогаль Поль Марсело 50.06.01 Теория и история искусства 5.00
8 Викентьев Александр Викторович 38.06.01 Математические и инструментальные методы экономики 5.00
9 Глухова Мария Евгеньевна 39.06.01 Социальная структура, социальные институты и процессы 5.00
10 Горбунова Дарья Алексеевна 46.06.01 Культурная антропология 5.00
11 Дидух Дмитрий Анатольевич 38.06.01 Математические и инструментальные методы экономики 5.00
12 Дятлова Мария Валерьевна 50.06.01 Теория и история искусства 5.00
13 Ельницкий Егор Станиславович 39.06.01 Социальная структура, социальные институты и процессы 5.00
14 Землинская Рашель Александровна 50.06.01 Теория и история искусства 5.00
15 Зимин Даниил Юрьевич 50.06.01 Теория и история искусства 5.00
16 Зубарев Антон Владимирович 46.06.01 Отечественная история 3.00
17 Иванова Екатерина Сергеевна 50.06.01 Теория и история искусства 5.00
18 Карасева Екатерина Николаевна 38.06.01 Математические и инструментальные методы экономики 5.00
19 Качалова Мария Михайловна 47.06.01 Социальная философия 5.00
20 Козлов Андрей Игоревич 38.06.01 Математические и инструментальные методы экономики 5.00
21 Костылева Елена Геннадьевна 47.06.01 Социальная философия 5.00
22 Кочековская Ника Александровна 47.06.01 Социальная философия 5.00
23 Куликов Кирилл Сергеевич 50.06.01 Теория и история искусства 5.00
24 Лежнина Юлия Петровна 47.06.01 Социальная философия 5.00
25 Мартыненко Александра Александровна 46.06.01 Культурная антропология 5.00
26 Мельникова Жанна Денисовна 50.06.01 Теория и история искусства 5.00
27 Ниязметов Назар Каримбаевич 50.06.01 Теория и история искусства 4.00
28 Осипов Никита Александрович 46.06.01 Отечественная история 2.00
29 Пономаренко Мария Николаевна 50.06.01 Теория и история искусства 5.00
30 Попов Роман Валерьевич 38.06.01 Математические и инструментальные методы экономики 4.00
31 Попова Юлия Сергеевна 47.06.01 Социальная философия 5.00
32 Репина Екатерина Борисовна 46.06.01 Культурная антропология 5.00
33 Романов Павел Игоревич 46.06.01 Отечественная история 5.00
34 Русаков Артем Ильич 46.06.01 Отечественная история 4.00
35 Рыйгас Елена Владимировна 50.06.01 Теория и история искусства 4.00
36 Сабинина Анастасия Александровна 50.06.01 Теория и история искусства 5.00
37 Сенина Юлия Николаевна 46.06.01 Культурная антропология 4.00
38 Серебряков Артём Сергеевич 47.06.01 Социальная философия 5.00
39 Струтинский Иван Михайлович 46.06.01 Культурная антропология 5.00
40 Сухорукова Александра Евгеньевна 50.06.01 Теория и история искусства 3.00
41 Туланов Достон Баходир угли 39.06.01 Социальная структура, социальные институты и процессы 5.00
42 Федорченко Михаил Юрьевич 47.06.01 Социальная философия 5.00
43 Харченко Марина Игоревна 50.06.01 Теория и история искусства 5.00
44 Чадина Екатерина Владимировна 47.06.01 Социальная философия 4.00
45 Чадина Екатерина Владимировна 50.06.01 Теория и история искусства 4.00
46 Черкасов Данила Сергеевич 50.06.01 Теория и история искусства 5.00
47 Чечкина Екатерина Александровна 46.06.01 Отечественная история 5.00
48 Чукчеева Мария Александровна 50.06.01 Теория и история искусства 5.00
49 Шаманова Лариса Дмитриевна 50.06.01 Теория и история искусства 4.00
50 Шевченко Дарья Андреевна 46.06.01 Культурная антропология 5.00
51 Штенгель Юрий Эдуардович 46.06.01 Отечественная история 5.00
52 Ященко Ольга Дмитриевна 46.06.01 Культурная антропология 4.00
Дата проведения экзамена: 06.08.2020
53 Абдулхаликов Расул Кайтмазович 39.06.01 Социальная структура, социальные институты и процессы 3.00
54 Александрова Александра Вячеславовна 50.06.01 Теория и история искусства 5.00
55 Антипьева Надежда Алексеевна 39.06.01 Социальная структура, социальные институты и процессы 5.00
56 Асцатурян Лаура Кареновна 46.06.01 Культурная антропология 4.00
57 Атнагулова Елена Рафисовна 50.06.01 Теория и история искусства 5.00
58 Бендина Ксения 50.06.01 Теория и история искусства 5.00
59 Борисова Дарья Александровна 41.06.01 Политические институты, процессы и технологии 5.00
60 Быкова Марина Александровна 39.06.01 Социальная структура, социальные институты и процессы 5.00
61 Васюков Александр Дмитриевич 46.06.01 Культурная антропология 5.00
62 Власова Елизавета Михайловна 39.06.01 Социальная структура, социальные институты и процессы 4.00
63 Воробьев Дмитрий Александрович 46.06.01 Отечественная история 0.00
64 Гарипова Лейсан Марселевна 46.06.01 Культурная антропология 4.00
65 Дерун Дарья Валерьевна 46.06.01 Отечественная история 5.00
66 Добрянская Ольга Витальевна 39.06.01 Социальная структура, социальные институты и процессы 5.00
67 Дроздов Степан Тимофеевич 46.06.01 Культурная антропология 5.00
68 Журкина Ольга Андреевна 39.06.01 Социальная структура, социальные институты и процессы 3.00
69 Зацепа Елизавета Игоревна 41.06.01 Политические институты, процессы и технологии 5.00
70 Зеленская Лилия Витальевна 50.06.01 Теория и история искусства 5.00
71 Ильина Ксения Владимировна 39.06.01 Социальная структура, социальные институты и процессы 4.00
72 Исаева Татьяна Сергеевна 46.06.01 Отечественная история 5.00
73 Исламов Анваржон Руслан угли 46.06.01 Культурная антропология 5.00
74 Исламов Анваржон Руслан угли 46.06.01 Отечественная история 5.00
75 Коваленко Владимир Дмитриевич 39.06.01 Социальная структура, социальные институты и процессы 5.00
76 Кондратьев Михаил Александрович 46.06.01 Отечественная история 4.00
77 Кузнецов Кирилл Владимирович 46.06.01 Отечественная история 4.00
78 Кузьмина Юлия Викторовна 41.06.01 Политические институты, процессы и технологии 5.00
79 Куценко Роман Геннадьевич 50.06.01 Теория и история искусства 5.00
80 Лемешинский Александр Александрович 50.06.01 Теория и история искусства 5.00
81 Лурье Яков Михайлович 46.06.01 Культурная антропология 5.00
82 Машуков Сергей Александрович 39.06.01 Социальная структура, социальные институты и процессы 5.00
83 Мехоношин Василий Юрьевич 50.06.01 Теория и история искусства 5.00
84 Минаева Элеонора Юрьевна 41.06.01 Политические институты, процессы и технологии 5.00
85 Моисеенко Арсений Дмитриевич 46.06.01 Отечественная история 5.00
86 Мороз Александра Олеговна 46.06.01 Культурная антропология 4.00
87 Нугуспанов Алишер 41.06.01 Политические институты, процессы и технологии 4.00
88 Павловская Анастасия Юрьевна 46.06.01 Отечественная история 5.00
89 Павловский Алексей Федорович 46.06.01 Отечественная история 5.00
90 Перевозчиков Михаил Сергеевич 41.06.01 Политические институты, процессы и технологии 5.00
91 Подольникова Александра Викторовна 50.06.01 Теория и история искусства 5.00
92 Попова Марина Дмитриевна 46.06.01 Отечественная история 4.00
93 Пригарина Ирина Алексеевна 50.06.01 Теория и история искусства 5.00
94 Радионов Андрей Владимирович 38.06.01 Математические и инструментальные методы экономики 5.00
95 Романов Виталий Дмитриевич 39.06.01 Социальная структура, социальные институты и процессы 0.00
96 Рудакова Людмила Михайловна 39.06.01 Социальная структура, социальные институты и процессы 4.00
97 Самойлов Денис Валерьевич 46.06.01 Отечественная история 5.00
98 Сафиулина Эльмира Сергеевна 39.06.01 Социальная структура, социальные институты и процессы 4.00
99 Сомова Ксения Сергеевна 46.06.01 Отечественная история 4.00
100 Суманеев Иван Андреевич 41.06.01 Политические институты, процессы и технологии 5.00
101 Сурпкелова Амина 41.06.01 Политические институты, процессы и технологии 3.00
102 Сурпкелова Амина 46.06.01 Культурная антропология 3.00
103 Сыч Ольга Николаевна 50.06.01 Теория и история искусства 5.00
104 Тимашова Светлана Александровна 50.06.01 Теория и история искусства 5.00
105 Ткачук Игорь Сергеевич 46.06.01 Отечественная история 5.00
106 Тягунова Елена Олеговна 50.06.01 Теория и история искусства 5.00
107 Ушакова Варвара Андреевна 50.06.01 Теория и история искусства 4.00
108 Ушпаров Игорь Андреевич 41.06.01 Политические институты, процессы и технологии 5.00
109 Хаснулина Карина Артуровна 46.06.01 Отечественная история 5.00
110 Чориев Шохрух Холтура угли 46.06.01 Культурная антропология 3.00
111 Чориев Шохрух Холтура угли 46.06.01 Отечественная история 3.00
112 Шанина Юлия Сергеевна 46.06.01 Культурная антропология 4.00
Дата проведения экзамена: 17.08.2020
113 Магина Анастасия Юрьевна 50.06.01 Теория и история искусства 0.00
114 Подледнов Денис Дмитриевич 50.06.01 Теория и история искусства 0.00
115 Расчупкин Максим Константинович 41.06.01 Политические институты, процессы и технологии 5.00
116 Тузова Анастасия Павловна 50.06.01 Теория и история искусства 0.00
Дата проведения экзамена: отсутствует
117 Эндерс Андрей Владимирович 38.06.01 Математические и инструментальные методы экономики 0.00