• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Результаты по вступительному испытанию

Название вступительного испытания: Экзамен по специальной дисциплине

Фамилия Имя Отчество Направление подготовки/Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена: 08.08.2020
1 Викентьев Александр Викторович 38.06.01 Математические и инструментальные методы экономики 4.00
2 Дидух Дмитрий Анатольевич 38.06.01 Математические и инструментальные методы экономики 3.00
3 Карасева Екатерина Николаевна 38.06.01 Математические и инструментальные методы экономики 3.00
4 Козлов Андрей Игоревич 38.06.01 Математические и инструментальные методы экономики 3.00
5 Попов Роман Валерьевич 38.06.01 Математические и инструментальные методы экономики 5.00
6 Радионов Андрей Владимирович 38.06.01 Математические и инструментальные методы экономики 5.00
Дата проведения экзамена: 11.08.2020
7 Божченко Георгий Александрович 46.06.01 Отечественная история
46.06.01 Культурная антропология
4.00
8 Дерун Дарья Валерьевна 46.06.01 Отечественная история 3.00
9 Зубарев Антон Владимирович 46.06.01 Отечественная история 4.00
10 Исаева Татьяна Сергеевна 46.06.01 Отечественная история 4.00
11 Исламов Анваржон Руслан угли 46.06.01 Отечественная история 0.00
12 Кондратьев Михаил Александрович 46.06.01 Отечественная история 3.00
13 Кузнецов Кирилл Владимирович 46.06.01 Отечественная история 0.00
14 Моисеенко Арсений Дмитриевич 46.06.01 Отечественная история 3.00
15 Павловская Анастасия Юрьевна 46.06.01 Отечественная история 4.00
16 Павловский Алексей Федорович 46.06.01 Отечественная история 5.00
17 Попова Марина Дмитриевна 46.06.01 Отечественная история 4.00
18 Романов Павел Игоревич 46.06.01 Отечественная история 4.00
19 Русаков Артем Ильич 46.06.01 Отечественная история 0.00
20 Самойлов Денис Валерьевич 46.06.01 Отечественная история 3.00
21 Сомова Ксения Сергеевна 46.06.01 Отечественная история 3.00
22 Ткачук Игорь Сергеевич 46.06.01 Отечественная история 3.00
23 Хаснулина Карина Артуровна 46.06.01 Отечественная история 4.00
24 Чечкина Екатерина Александровна 46.06.01 Отечественная история 4.00
25 Чориев Шохрух Холтура угли 46.06.01 Отечественная история 0.00
26 Штенгель Юрий Эдуардович 46.06.01 Отечественная история 5.00
Дата проведения экзамена: 14.08.2020
27 Асцатурян Лаура Кареновна 46.06.01 Культурная антропология 2.00
28 Бурцев Иннокентий Александрович 46.06.01 Культурная антропология 4.00
29 Васюков Александр Дмитриевич 46.06.01 Культурная антропология 5.00
30 Гарипова Лейсан Марселевна 46.06.01 Культурная антропология 4.00
31 Горбунова Дарья Алексеевна 46.06.01 Культурная антропология 0.00
32 Дроздов Степан Тимофеевич 46.06.01 Культурная антропология 4.00
33 Лурье Яков Михайлович 46.06.01 Культурная антропология 5.00
34 Мартыненко Александра Александровна 46.06.01 Культурная антропология 5.00
35 Репина Екатерина Борисовна 46.06.01 Культурная антропология 4.00
36 Сенина Юлия Николаевна 46.06.01 Культурная антропология 5.00
37 Струтинский Иван Михайлович 46.06.01 Культурная антропология 3.00
38 Шанина Юлия Сергеевна 46.06.01 Культурная антропология 4.00
39 Ященко Ольга Дмитриевна 46.06.01 Культурная антропология 5.00
Дата проведения экзамена: отсутствует
40 Воробьев Дмитрий Александрович 46.06.01 Отечественная история 0.00
41 Исламов Анваржон Руслан угли 46.06.01 Культурная антропология 0.00
42 Мороз Александра Олеговна 46.06.01 Культурная антропология 0.00
43 Осипов Никита Александрович 46.06.01 Отечественная история 0.00
44 Сурпкелова Амина 46.06.01 Культурная антропология 0.00
45 Чориев Шохрух Холтура угли 46.06.01 Культурная антропология 0.00
46 Шевченко Дарья Андреевна 46.06.01 Культурная антропология 0.00
47 Эндерс Андрей Владимирович 38.06.01 Математические и инструментальные методы экономики 0.00