• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Результаты по вступительному испытанию

Название вступительного испытания: Собеседование по специальной дисциплине (русский язык)

Фамилия Имя Отчество Направление подготовки/Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена: 10.08.2020
1 Абдулхаликов Расул Кайтмазович 39.06.01 Социальная структура, социальные институты и процессы 4.00
2 Антипьева Надежда Алексеевна 39.06.01 Социальная структура, социальные институты и процессы 3.00
3 Быкова Марина Александровна 39.06.01 Социальная структура, социальные институты и процессы 4.00
4 Власова Елизавета Михайловна 39.06.01 Социальная структура, социальные институты и процессы 4.00
5 Глухова Мария Евгеньевна 39.06.01 Социальная структура, социальные институты и процессы 4.00
6 Добрянская Ольга Витальевна 39.06.01 Социальная структура, социальные институты и процессы 4.00
7 Ельницкий Егор Станиславович 39.06.01 Социальная структура, социальные институты и процессы 4.00
8 Журкина Ольга Андреевна 39.06.01 Социальная структура, социальные институты и процессы 3.00
9 Ильина Ксения Владимировна 39.06.01 Социальная структура, социальные институты и процессы 3.00
10 Коваленко Владимир Дмитриевич 39.06.01 Социальная структура, социальные институты и процессы 3.00
11 Машуков Сергей Александрович 39.06.01 Социальная структура, социальные институты и процессы 5.00
12 Рудакова Людмила Михайловна 39.06.01 Социальная структура, социальные институты и процессы 4.00
13 Сафиулина Эльмира Сергеевна 39.06.01 Социальная структура, социальные институты и процессы 5.00
Дата проведения экзамена: 11.08.2020
14 Александрова Александра Вячеславовна 50.06.01 Теория и история искусства 4.00
15 Березина Анастасия Сергеевна 50.06.01 Теория и история искусства 3.00
16 Веласкес Сабогаль Поль Марсело 50.06.01 Теория и история искусства 4.00
17 Дятлова Мария Валерьевна 50.06.01 Теория и история искусства 5.00
18 Зеленская Лилия Витальевна 50.06.01 Теория и история искусства 4.00
19 Землинская Рашель Александровна 50.06.01 Теория и история искусства 5.00
20 Зимин Даниил Юрьевич 50.06.01 Теория и история искусства 5.00
21 Куценко Роман Геннадьевич 50.06.01 Теория и история искусства 3.00
22 Лемешинский Александр Александрович 50.06.01 Теория и история искусства 5.00
23 Мельникова Жанна Денисовна 50.06.01 Теория и история искусства 4.00
24 Мехоношин Василий Юрьевич 50.06.01 Теория и история искусства 3.00
25 Пономаренко Мария Николаевна 50.06.01 Теория и история искусства 5.00
26 Пригарина Ирина Алексеевна 50.06.01 Теория и история искусства 3.00
27 Сабинина Анастасия Александровна 50.06.01 Теория и история искусства 5.00
28 Тимашова Светлана Александровна 50.06.01 Теория и история искусства 3.00
29 Ушакова Варвара Андреевна 50.06.01 Теория и история искусства 3.00
30 Харченко Марина Игоревна 50.06.01 Теория и история искусства 3.00
31 Чадина Екатерина Владимировна 50.06.01 Теория и история искусства 4.00
Дата проведения экзамена: 12.08.2020
32 Аграновский Никита Сергеевич 50.06.01 Теория и история искусства 5.00
33 Асцатурян Лаура Кареновна 46.06.01 Культурная антропология 4.00
34 Атнагулова Елена Рафисовна 50.06.01 Теория и история искусства 4.00
35 Бендина Ксения 50.06.01 Теория и история искусства 4.00
36 Бурцев Иннокентий Александрович 46.06.01 Культурная антропология 4.00
37 Васюков Александр Дмитриевич 46.06.01 Культурная антропология 5.00
38 Гарипова Лейсан Марселевна 46.06.01 Культурная антропология 4.00
39 Горбунова Дарья Алексеевна 46.06.01 Культурная антропология 3.00
40 Дроздов Степан Тимофеевич 46.06.01 Культурная антропология 4.00
41 Иванова Екатерина Сергеевна 50.06.01 Теория и история искусства 5.00
42 Куликов Кирилл Сергеевич 50.06.01 Теория и история искусства 4.00
43 Лурье Яков Михайлович 46.06.01 Культурная антропология 5.00
44 Магина Анастасия Юрьевна 50.06.01 Теория и история искусства 0.00
45 Мартыненко Александра Александровна 46.06.01 Культурная антропология 4.00
46 Мороз Александра Олеговна 46.06.01 Культурная антропология 2.00
47 Ниязметов Назар Каримбаевич 50.06.01 Теория и история искусства 4.00
48 Подледнов Денис Дмитриевич 50.06.01 Теория и история искусства 4.00
49 Подольникова Александра Викторовна 50.06.01 Теория и история искусства 3.00
50 Репина Екатерина Борисовна 46.06.01 Культурная антропология 4.00
51 Рыйгас Елена Владимировна 50.06.01 Теория и история искусства 3.00
52 Сенина Юлия Николаевна 46.06.01 Культурная антропология 4.00
53 Струтинский Иван Михайлович 46.06.01 Культурная антропология 3.00
54 Сурпкелова Амина 46.06.01 Культурная антропология 2.00
55 Сухорукова Александра Евгеньевна 50.06.01 Теория и история искусства 3.00
56 Сыч Ольга Николаевна 50.06.01 Теория и история искусства 4.00
57 Тузова Анастасия Павловна 50.06.01 Теория и история искусства 0.00
58 Тягунова Елена Олеговна 50.06.01 Теория и история искусства 4.00
59 Черкасов Данила Сергеевич 50.06.01 Теория и история искусства 3.00
60 Чукчеева Мария Александровна 50.06.01 Теория и история искусства 5.00
61 Шаманова Лариса Дмитриевна 50.06.01 Теория и история искусства 2.00
62 Шанина Юлия Сергеевна 46.06.01 Культурная антропология 4.00
63 Шевченко Дарья Андреевна 46.06.01 Культурная антропология 2.00
64 Ященко Ольга Дмитриевна 46.06.01 Культурная антропология 5.00
Дата проведения экзамена: 13.08.2020
65 Викентьев Александр Викторович 38.06.01 Математические и инструментальные методы экономики 4.00
66 Дидух Дмитрий Анатольевич 38.06.01 Математические и инструментальные методы экономики 5.00
67 Карасева Екатерина Николаевна 38.06.01 Математические и инструментальные методы экономики 5.00
68 Козлов Андрей Игоревич 38.06.01 Математические и инструментальные методы экономики 4.00
69 Попов Роман Валерьевич 38.06.01 Математические и инструментальные методы экономики 5.00
70 Радионов Андрей Владимирович 38.06.01 Математические и инструментальные методы экономики 4.00
Дата проведения экзамена: 14.08.2020
71 Божченко Георгий Александрович 46.06.01 Отечественная история
46.06.01 Культурная антропология
4.00
72 Дерун Дарья Валерьевна 46.06.01 Отечественная история 3.00
73 Зубарев Антон Владимирович 46.06.01 Отечественная история 4.00
74 Исаева Татьяна Сергеевна 46.06.01 Отечественная история 4.00
75 Кондратьев Михаил Александрович 46.06.01 Отечественная история 5.00
76 Моисеенко Арсений Дмитриевич 46.06.01 Отечественная история 3.00
77 Павловская Анастасия Юрьевна 46.06.01 Отечественная история 5.00
78 Павловский Алексей Федорович 46.06.01 Отечественная история 5.00
79 Попова Марина Дмитриевна 46.06.01 Отечественная история 4.00
80 Романов Павел Игоревич 46.06.01 Отечественная история 4.00
81 Самойлов Денис Валерьевич 46.06.01 Отечественная история 4.00
82 Сомова Ксения Сергеевна 46.06.01 Отечественная история 2.00
83 Ткачук Игорь Сергеевич 46.06.01 Отечественная история 4.00
84 Хаснулина Карина Артуровна 46.06.01 Отечественная история 5.00
85 Чечкина Екатерина Александровна 46.06.01 Отечественная история 3.00
86 Штенгель Юрий Эдуардович 46.06.01 Отечественная история 5.00
Дата проведения экзамена: отсутствует
87 Баласанян Владимир Агасинович 50.06.01 Теория и история искусства 0.00
88 Воробьев Дмитрий Александрович 46.06.01 Отечественная история 0.00
89 Исламов Анваржон Руслан угли 46.06.01 Культурная антропология 0.00
90 Исламов Анваржон Руслан угли 46.06.01 Отечественная история 0.00
91 Кузнецов Кирилл Владимирович 46.06.01 Отечественная история 0.00
92 Осипов Никита Александрович 46.06.01 Отечественная история 0.00
93 Романов Виталий Дмитриевич 39.06.01 Социальная структура, социальные институты и процессы 0.00
94 Русаков Артем Ильич 46.06.01 Отечественная история 0.00
95 Туланов Достон Баходир угли 39.06.01 Социальная структура, социальные институты и процессы 0.00
96 Чориев Шохрух Холтура угли 46.06.01 Культурная антропология 0.00
97 Чориев Шохрух Холтура угли 46.06.01 Отечественная история 0.00
98 Эндерс Андрей Владимирович 38.06.01 Математические и инструментальные методы экономики 0.00