Круглый стол ICC Russia «Зеленое» финансирование: международный опыт и российская практика»

 
04.04.2018
 
Исследовательский центр ЭНЕРПО

Исполнительный директор ИЦ ЭНЕРПО Максим Титов принял участие в круглом столе «Зеленое» финансирование: международный опыт и российская практика», организованном ICC Russia.
Это первое мероприятие, организованное ICC Russia по теме «зеленого» финансирования в рамках Комиссии по экономике изменения климата и устойчивому развитию ICC Russia, объединившей в феврале этого года 60 экспертов - представителей государственных органов, крупных промышленных компаний, банков, институтов развития и ведущих юридических фирм.

Работу круглого стола открыла Татьяна Монэгэн, Генеральный секретарь Российского национального комитета Международной торговой палаты – Всемирной организации бизнеса. Приветствуя участников, она отметила, что тема «зеленого» финансирования и устойчивого развития, как показала практика, очень востребована российским банковским и индустриальным сообществами, и в дальнейшем ICC Russia планирует провести серию круглых столов по этой проблематике.

Модератором мероприятия выступил Сергей Честной, Советник генерального директора, ОК РУСАЛ, Председатель Комиссии по экономике изменения климата и устойчивому развитию ICC Russia. Открывая мероприятие, он выразил надежду, что круглый стол внесет свой вклад в понимание проблематики «зеленого» финансирования и выявление наиболее интересных моментов, которые еще недостаточно проработаны. 

Более подробная информация о мероприятии - на портале ICC Russia.

2018 03 29 15.30.042018 03 29 15.31.232018 03 29 18.01.15