Экспертный круглый стол «ГОРОДСКОЙ ДИАЛОГ КАК ИНСТРУМЕНТ СТРАТЕГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА»

Добавить в календарь 2018-06-21 19:00:00 2024-03-29 01:35:51 Экспертный круглый стол «ГОРОДСКОЙ ДИАЛОГ КАК ИНСТРУМЕНТ СТРАТЕГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА» Description Фирсовский зал (ауд. 201) Центр прикладных исследований info@eusp.org Europe/Moscow public
Дата:
21.06.2018
Время:
19:00
Зал:
Фирсовский зал (ауд. 201)
Организатор:
Центр прикладных исследований

Круглый стол предваряет серию стратегических сессий, на которых будет использован инновационный подход к планированию долгосрочного развития территорий. Подход предполагает вовлечение заинтересованных лиц в диалог о планах их деятельности и выработку совместных решений исходя из этих планов. Согласованные проекты развития планируются к использованию городской Администрацией Санкт-Петербурга как исходная информация для подготовки стратегических документов развития: Генерального плана Санкт-Петербурга на 2020-2035 гг, Стратегии социально-экономического развития Санкт-Петербурга на срок до 2035 г.

К участию в круглом столе приглашаются городские субъекты: эксперты, предприниматели, общественные организации, которые готовы совместно с другими горожанами и городскими властями участвовать в работе по планированию развития города.

Модератором круглого стола выступит создатель сети Центров прикладной урбанистики Святослав Мурунов.

Организаторы: Центр прикладных Исследований ЕУСПб, «Клуб Лидеров», сеть Центров прикладной урбанистики.