ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РАСПРЕДЕЛЕННЫХ РЕЕСТРОВ («БЛОКЧЕЙН ТЕХНОЛОГИЙ») в высшем образовании и на рынке труда

Добавить в календарь 2019-02-27 17:00:00 2024-04-16 14:35:28 ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РАСПРЕДЕЛЕННЫХ РЕЕСТРОВ («БЛОКЧЕЙН ТЕХНОЛОГИЙ») в высшем образовании и на рынке труда Description Золотой зал (429) Университет info@eusp.org Europe/Moscow public
Дата:
27.02.2019
Время:
17:00
Зал:
Золотой зал (429)
Организатор:
Университет
Спикер:
Илья Никифоров

Илья Никифоров, основатель проектов TeachMePlease  и DISCIPLINA.

В своем докладе Илья Никифоров расскажет о сегодняшних проблемах в сферах образования и набора кадров на рынке труда, о необходимых изменениях в них. В докладе будет также представлено разъяснение, что такое блокчейн-технологии, возможности их применения в указанных сферах, и какую роль в этом сможет сыграть разрабатываемый командой Ильи проект DISCIPLINA.

 

Краткая био докладчика

Учился в Университете ИТМО на кафедре мехатроники. Первый собственный бизнес основал в 20 лет – компания по дистрибуции одежды.

Имеет 15-летний опыт работы в сфере оптово-розничной торговли и e-commerce, благодаря чему является экспертом в данных областях. В 2016 году создал TeachMePlease – платформу для учебных заведений, преподавателей и учеников. В 2017 году стал основателем проекта DISCIPLINA.

 

Интервью Ильи Никифорова порталу ИТМО (фото ИТМО): Основатель образовательной платформы TeachMePlease Илья Никифоров: Молодежь меняется, от жизни ей нужна игра и ощущение конкуренции