Георгий Абдушелишвили

Учредитель, старший партнер и председатель совета директоров Ward Howell

Индустрия:

 

Офис: Москва

 

Образование:

  • Ленинградский государственный университет, экономический факультет
  • INSEAD, Франция

 

Языки: Английский

 

Георгий Абдушелишвили является одним из основателей офисов Ward Howell в России. Георгий возглавляет Совет Директоров и входит в состав Правления компании. Как Старший Партнер, он участвует в проектах по поиску руководителей и независимых членов Советов Директоров для крупных предприятий промышленного, финансового и государственного секторов экономики. Он также руководит проектами в области корпоративного управления, развития лидерства и преемственности в публичных и частных компаниях.

Накопленный опыт и кругозор позволяют Георгию консультировать акционеров и руководителей компаний по широкому кругу управленческих вопросов, связанных с лидерской и организационной трансформацией и ростом стоимости бизнесов.

Георгий входит в рейтинг лучших специалистов по подбору высших менеджеров в мире “The Global 200 Executive Recruiters”, является спикером на профильных конференциях, в аудиториях ведущих бизнес-школ России и на стратегических сессиях для руководства крупнейших российских компаний.

Основное полученное образование – Санкт-Петербургский государственный университет, экономика, Emory Business School, менеджмент, INSEAD, Советы Директоров.

 

Публикации: «Что делает работу Совета директоров эффективной?»»