ВШЭ – Санкт-Петербург ПОДДЕРЖИВАЕТ ЕУСПб

 
22.03.2017
 
Университет
 
Письма поддержки

Ректору
Европейского университета
в Санкт-Петербурге
О.В. Хархордину
и коллективу сотрудников университета

Уважаемые друзья и коллеги, преподаватели и сотрудники Европейского университета,

Мы с большим теплом и уважением относимся к вашему университету – одному из лучших российских вузов. Более 40 преподавателей петербургского кампуса Высшей школы экономики являются его выпускниками, успешно подтверждая свой высокий профессиональный уровень. Выпускники Европейского университета передают нашим студентам лучшие традиции университетского образования.

Отличная подготовка магистров и аспирантов, серьезный вклад в исследования в области общественных и гуманитарных наук, широкие международные академические контакты – это верное свидетельство высокого качества образования, которое обеспечивает своим выпускникам ваш университет.

Работая с вами бок о бок, мы знаем, что проводимые в Европейском университете исследования пользуются высоким авторитетом в академическом сообществе.

Мы искренне верим, что почти 25-летний опыт преподавания российским и иностранным студентам, отличная репутация и большое количество успешных выпускников помогут Европейскому университету в Санкт-Петербурге продолжить его научно-образовательную деятельность!

От коллектива преподавателей и сотрудников Высшей школы экономики в Санкт-Петербурге,

Директор ВШЭ – Санкт-Петербург С.М. Кадочников

Оригинал письма (pdf)