НИКОЛАЙ ВАХТИН: НОМИНАЦИЯ РБК «МЕНЕДЖЕР СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ»

 
31.10.2017
 
Университет
 
Николай Вахтин
 
Достижения

Оргкомитет Премии РБК Петербург сообщает, что за многолетние усилия по развитию научного потенциала и приращению человеческого капитала Санкт-Петербурга экспертный совет Премии РБК Петербург 2017 выдвинул ректора Европейского университета в Санкт-Петербурге Николая Вахтина (и в его лице весь университет, переживающий непростые времена) на Премию в номинации «Менеджер социальных проектов».

«Менеджер социальных проектов»: Человек, под руководством которого были эффективно организованы и реализованы некоммерческие проекты, направленные на системное оказание материальной и/или нематериальной помощи людям в сложной жизненной ситуации, а также на качественные изменения социальной и культурной среды Петербурга и на поведение общества в целом.

Премия РБК Петербург претендует на статус главной награды за достижения бизнеса в Северной столице. Этот конкурс призван популяризировать эффективные бизнес-модели, яркие проекты, поддержать и вдохновить талантливых предпринимателей и общественных деятелей, которые развивают Санкт-Петербург, способстуют прогрессу в экономике города. За проектом стоит большая исследовательская работа, опирающаяся на жесткие принципы и высокие стандарты РБК.

В этом году Премия РБК будет вручаться в шести номинациях: «Предприниматель», «Менеджер», «Инвестор», «Стартап-лидер», «Инноватор», «Менеджер социальных проектов».

Голосование за претендентов проходит с 23 октября по 24 ноября на сайте РБК: http://www.rbc.ru/awards_spb, после чего в каждой номинации останется только два номинанта, из которых победителя выберет Экспертный совет Премии. Лауреаты будут объявлены 6 декабря 2017 года на торжественной церемонии награждения.